J. |
Date |
Kick-off |
Matches |
Score |
Déplacements / Couleur Maillot / Buteurs |
01 |
08/09/2012 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> BRUSSELS BRITISH R 3 |
3 - 0 |
Daniel Muniz, Ludovic Hanssens, Mathieu Baie |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> NEW ARQUOIS FC 1 |
1 - 1 |
Benoît Guerit |
|
|
12:30 |
CHIEFS 3 <> BRUSSELS BRITISH R 6 |
1 - 0 |
OG |
02 |
15/09/2012 |
15:30 |
BAS DE CASSE (LES) <> CHIEFS 1 |
5 - 1 |
Killian Hanssens |
|
|
14:00 |
ETINCELLE FC <> CHIEFS 2 |
2 - 1 |
Samba Sow |
|
|
--- |
BYE <> CHIEFS 3 |
--- |
--- |
03 |
22/09/2012 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> SPARTA SCHEUT |
2 - 0 |
Killian Hanssens, Aurélien Biren |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> ELISABETH CLUB 1 |
2 - 4 |
Seydou Konate, Samba Sow |
|
|
12:30 |
CHIEFS 3 <> JETTOISE (AMICALE) |
2 - 1 |
Alejandro Igarzabal, Cengiz Sagan |
04 |
29/09/2012 |
14:00 |
SCHEUT FC 1 <> CHIEFS 1 |
0 - 0 |
- |
|
|
15:00 |
CHARLES-QUINT FC <> CHIEFS 2 |
3 - 2 |
Steven Vanden Boer, Almany Ngom |
|
|
14:00 |
AVIA FC 1 <> CHIEFS 3 |
0 - 5 |
Alejandro Igarzabal (2), Philippe Ceresa (2), Cengiz Sagan |
05 |
06/10/2012 |
15:30 |
COSMOS MOLENBEEK 1 <> CHIEFS 1 |
0 - 1 |
Mathieu Baie |
|
|
14:00 |
CHENOIS (ESPER) <> CHIEFS 2 |
1 - 3 |
Samba Sow, Edouard Kabanguka, Christian Manrique |
|
|
13:30 |
CORNAC UNITED FC 2 <> CHIEFS 3 |
0 - 7 |
Alejandro Igarzabal (4), Cengiz Sagan (2), Stéphane Courtin |
06 |
13/10/2012 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> ST. JOSSE TENNIS |
1 - 1 |
Noredin Seghir |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> ANIM'S FC |
1 - 1 |
Benoït Guérit |
|
|
12:30 |
CHIEFS 3 <> TOURINNOIS FC 4 |
1 - 1 |
Cengiz Sagan |
07 |
20/10/2012 |
14:00 |
NEW INN FC 3 <> CHIEFS 1 |
1 - 0 |
- |
|
|
12:30 |
MARCONI FOREST R 1 <> CHIEFS 2 |
3 - 0 |
- |
|
|
--- |
BYE <> CHIEFS 3 |
--- |
--- |
08 |
27/10/2012 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> BOUKS FC |
0 - 1 |
- |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> LORRAINE (LA) FC 2 |
0 - 2 |
- |
|
|
12:30 |
CHIEFS 3 <> MARCONI FOREST R 2 |
6 - 0 |
Alejandro Igarzabal (2), Philippe Ceresa, German Castillo (3) |
09 |
03/11/2012 |
12:30 |
BEETHOVEN FCS <> CHIEFS 1 |
1 - 2 |
Jean-Rémy Clause, Daniel Muniz Jurado |
|
|
15:30 |
STRING PENELOPE 1 <> CHIEFS 2 |
5 - 1 |
OG |
|
|
15:00 |
STRING PENELOPE 3 <> CHIEFS 3 |
1 - 5 |
Alejandro Igarzabal (3), German Castillo, José Alba |
10 |
10/11/2012 |
13:30 |
CHIEFS 1 <> BOUSVAL GENAPPE |
0 - 2 |
- |
|
|
15:00 |
CHIEFS 2 <> LE CLAN CS |
1 - 2 |
Kevin Camara |
|
|
12:00 |
CHIEFS 3 <> ANCIENS SCOUTS R 2 |
0 - 2 |
- |
11 |
17/11/2012 |
15:00 |
IRLANDE FC 3 <> CHIEFS 1 |
0 - 1 |
Cédric Mananga |
|
|
15:30 |
ST. JOSEPH EE <> CHIEFS 2 |
7 - 2 |
Benoît Guérit, Christian Manrique |
|
|
13:30 |
IRLANDE FC 6 <> CHIEFS 3 |
2 - 3 |
- |
12 |
24/11/2012 |
13:30 |
CHIEFS 1 <> LORGNETTE (LA) FC 2 |
3 - 2 |
Daniel Muniz, Noredin Seghir, Aurélien Biren |
|
|
15:00 |
CHIEFS 2 <> SUISSE RUS |
1 - 2 |
Mohsen Ombelets |
|
|
12:00 |
CHIEFS 3 <> LORGNETTE (LA) FC 4 |
5 - 0 |
Alejandro Igarzabal, German Castillo (4) |
13 |
01/12/2012 |
14:30 |
AVICENNE ANDER. FC <> CHIEFS 1 |
2 - 2 |
Cédric Mananga, Aurélien Biren |
|
|
15:00 |
AMICALE SPORTIVE <> CHIEFS 2 |
2 - 1 |
Ricardo Ribeiro |
|
|
12:00 |
FORESTOISE JS 2 <> CHIEFS 3 |
0 - 13 |
- |
26 |
08/12/2012 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> AVICENNE ANDER. FC |
5 - 0 (fft) |
- |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> AMICALE SPORTIVE |
4 - 1 |
Benoît Guérit, Kevin Bravo, Christian Manrique (2) |
|
|
12:30 |
CHIEFS 3 <> FORESTOISE JS 2 |
5 - 1 |
- |
25 |
05/01/2013 |
12:30 |
LORGNETTE (LA) FC 2 <> CHIEFS 1 |
2 - 0 |
- |
|
|
14:00 |
SUISSE RUS <> CHIEFS 2 |
3 - 1 |
Christian Manrique |
|
|
15:30 |
LORGNETTE (LA) FC 4 <> CHIEFS 3 |
1 - 5 |
- |
14 |
12/01/2013 |
14:00 |
BRUSSELS BRITISH R 3 <> CHIEFS 1 |
6 - 2 |
? |
|
|
14:00 |
NEW ARQUOIS FC 1 <> CHIEFS 2 |
2 - 0 |
- |
|
|
15:30 |
BRUSSELS BRITISH R 6 <> CHIEFS 3 |
0 - 1 |
- |
15 |
19/01/2013 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> BAS DE CASSE (LES) |
1 - 1 |
Killian Hanss |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> ETINCELLE FC |
2 - 0 |
Steven Vanden Boer, Oumar Sow |
|
|
--- |
CHIEFS 3 <> BYE |
--- |
--- |
16 |
26/01/2013 - Rejoué le 06/04/2013 |
14:00 |
SPARTA SCHEUT <> CHIEFS 1 |
2 - 2 |
Noredine, Daniel |
|
|
12:30 |
ELISABETH CLUB 1 <> CHIEFS 2 |
1 - 1 |
Ousmane Sow (pen.) |
|
|
15:30 |
JETTOISE (AMICALE) <> CHIEFS 3 |
0 - 2 |
- |
17 |
02/02/2013 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> SCHEUT FC 1 |
1 - 5 |
? |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> CHARLES-QUINT FC |
0 - 0 |
- |
|
|
12:30 |
CHIEFS 3 <> AVIA FC 1 |
6 - 0 |
- |
18 |
09/02/2013 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> COSMOS MOLENBEEK 1 |
1 - 1 |
? |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> CHENOIS (ESPER) |
2 - 1 |
Steven Vanden Boer, Oumar Sow (pén.) |
|
|
12:30 |
CHIEFS 3 <> CORNAC UNITED FC 2 |
5 - 0 |
- |
19 |
16/02/2013 |
15:00 |
ST. JOSSE TENNIS <> CHIEFS 1 |
1 - 3 |
Daniel (2), Noredin |
|
|
12:30 |
ANIM'S FC <> CHIEFS 2 |
4 - 0 |
- |
|
|
13:30 |
TOURINNOIS FC 4 <> CHIEFS 3 |
1 - 4 |
- |
20 |
23/02/2013 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> NEW INN FC 3 |
6 - 1 |
Aurélien, Daniel (2), Bruno, Sébastien, Noredin |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> MARCONI FOREST R 1 |
2 - 4 |
Mamadou Sow, Samba Sow |
|
|
--- |
CHIEFS 3 <> BYE |
--- |
--- |
21 |
02/03/2013 |
14:00 |
BOUKS FC <> CHIEFS 1 |
5 - 0 |
- |
|
|
12:30 |
LORRAINE (LA) FC 2 <> CHIEFS 2 |
2 - 2 |
Benoît Guérit (2) |
|
|
12:30 |
MARCONI FOREST R 2 <> CHIEFS 3 |
0 - 1 |
- |
22 |
09/03/2013 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> BEETHOVEN FCS |
4 - 0 |
Noredin (2), Aurélien, Cédric |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> STRING PENELOPE 1 |
1 - 2 |
Kevin Bravo |
|
|
12:30 |
CHIEFS 3 <> STRING PENELOPE 3 |
5 - 0 |
- |
23 |
16/03/2013 |
15:00 |
BOUSVAL GENAPPE <> CHIEFS 1 |
non joué |
- |
|
|
14:00 |
LE CLAN CS <> CHIEFS 2 |
0 - 1 |
Benoît Guerit |
|
|
15:30 |
ANCIENS SCOUTS R 2 <> CHIEFS 3 |
2 - 4 |
- |
24 |
23/03/2013 |
14:00 |
CHIEFS 1 <> IRLANDE FC 3 |
1 - 2 |
Aurélien |
|
|
15:30 |
CHIEFS 2 <> ST. JOSEPH EE |
0 - 0 |
- |
|
|
12:30 |
CHIEFS 3 <> IRLANDE FC 6 |
4 - 0 |
- |
Horaire d'hiver : du 10/11/2012 au 05/01/2013 inclus. Les matches sont avancés de 30' par rapport à l'horaire officiel.
Les horaires de la grille sont conformes pour cette période! |