|
||||||||||
CHIEFS KAPELLEVELD
Championnat 2005-2006 | Programme des Matches Chiefs Kapelleveld I: div. 3A | Chiefs Kapelleveld II: div. 5C | Chiefs Kapelleveld II: div. 5A |
||||||||||
Date
Aller |
Kick-off
|
Score | Déplacements Couleur Maillot |
Matches | Déplacements Couleur Maillot |
Score |
Kick-off
|
Date
Retour |
||
03-Sep
|
13:00
|
2 - 1
|
Abdel, Benoît V. |
Chiefs 1
|
<>
|
Elisabeth Club | Joué 3-2: Giacomo, German, Vincent |
REMIS
|
12:00
|
17-Dec
|
|
13:00
|
0 -10
|
Benoît Pr., Bruno Pr., Ricardo Grégory M., Massimo(2),Béchir (2), Grégrory D., Jean-Marc |
Bousval-Genappe
|
<>
|
Chiefs 2 | bleu |
REMIS
|
14:30
|
|
|
15:30
|
1 - 0
|
Déon |
Chiefs 3
|
<>
|
AJ Grez 2 | Joué 3-2: David P., Jérémy, Thomas |
REMIS
|
13:00
|
|
10-Sep
|
15:30
|
1 - 0
|
- |
St Joseph E.E.
|
<>
|
Chiefs 1 | OG |
1 - 1
|
12:30
|
07-Jan
|
|
15:00
|
2 - 2
|
Massimo (2) |
Chiefs 2
|
<>
|
Mahiermont FC 2 | Benoît VHB |
4 - 1
|
15:00
|
|
|
15:30
|
3 - 1
|
Yuri |
New Inn FC 2
|
<>
|
Chiefs 3 | - |
0 - 0
|
15:00
|
|
17-Sep
|
13:00
|
4 - 1
|
Jipi, Vincent S. (3), ...
|
Chiefs 1
|
<>
|
Basilique AS | Jean-Rémy |
2 - 1
|
14:00
|
14-Jan
|
|
15:00
|
1 - 3
|
Grégory M., Ricardo (2)
|
Garrincha AS
|
<>
|
Chiefs 2 | - |
0 - 5
|
15:00
|
|
|
15:30
|
0 - 4
|
-
|
Chiefs 3
|
<>
|
Country FC 1 | - |
2 - 0
|
15:30
|
|
24-Sep
|
15:30
|
2 - 2
|
Antonin, Salazar
|
Brussels British RFC 2
|
<>
|
Chiefs 1 | Lucca, Olivieri |
2 - 0
|
13:00
|
21-Jan
|
|
15:00
|
0 - 2
|
-
|
Chiefs 2
|
<>
|
Anatolie 95 FC | Benoît VHB |
3 - 1
|
13:30
|
|
|
14:00
|
1 - 2
|
Jérémy, Déon
|
Requins (les)
|
<>
|
Chiefs 3 | fft |
5 - 0
|
15:30
|
|
01-Oct
|
13:00
|
2 - 2
|
Jean-Rémy, German
|
Chiefs 1
|
<>
|
Ballon Molenbeek | Molenbeek (Sippelberg, synthétique) |
REMIS
|
14:00
|
28-Jan
|
|
13:30
|
4 - 2
|
Massimo, Ricardo
|
Vidocq FC
|
<>
|
Chiefs 2 | blanc |
REMIS
|
15:00
|
|
|
15:30
|
2 - 2
|
Jérémy, Jean-Philippe
|
Chiefs 3
|
<>
|
Gast FC 2 | Drogenbos |
REMIS
|
12:30
|
|
08-Oct
|
15:00
|
1 - 3
|
Jean-Rémy, Abdel, Vincent |
Midi AS
|
<>
|
Chiefs 1 | rouge |
REMIS
|
13:00
|
04-Feb
|
|
15:00
|
2 - 3
|
Massimo (2) |
Chiefs 2
|
<>
|
Duden Sport 2 | Anderlecht (Route de Lennik) |
REMIS
|
15:30
|
|
|
12:30
|
2 - 1
|
Stéphane |
Samedi RV
|
<>
|
Chiefs 3 | blanc rayé de bleu |
REMIS
|
15:30
|
|
15-Oct
|
13:00
|
2 - 0
|
Abdel, Vincent |
Chiefs 1
|
<>
|
Bousval Genappe | Jean-Rémy |
4 - 1
|
15:30
|
11-Feb
|
|
12:30
|
0 - 2
|
Massimo (2) |
Irlande FC 4
|
<>
|
Chiefs 2 | Greg Malf (2), Jean-Marc, Ricardo (2) |
5 - 0
|
15:00
|
|
|
15:30
|
1 - 0
|
Jérémy |
Chiefs 3
|
<>
|
Toison d'Or R.FC | Jérémy |
1 - 1
|
15:30
|
|
22-Oct
|
14:00
|
2 - 2
|
Abdel, Vincent |
Le Clan CS
|
<>
|
Chiefs 1 | blanc |
REMIS
|
13:00
|
18-Feb
|
|
15:00
|
1 - 2
|
Grégory Malef |
Chiefs 2
|
<>
|
Pharma SC 2 | Forest (Bempt, synthétique) |
REMIS
|
12:30
|
|
|
15:30
|
1 - 5
|
Abdes (2), Stéphane, Thomas, Déon |
Cabrales FC
|
<>
|
Chiefs 3 | bleu |
REMIS
|
15:30
|
|
29-Oct
|
14:00
|
0 - 5
|
German (3), Jean-Rémy, Juan |
Anciens Scouts R.1
|
<>
|
Chiefs 1 | JR, Fabien, Olivieri |
3 - 2
|
12:30
|
25-Feb
|
|
15:15
|
2 - 2
|
Philippe C., Béchir |
Azur CS 2
|
<>
|
Chiefs 2 | Greg D. |
1 - 2
|
14:00
|
|
|
14:00
|
1 - 0
|
- |
Well Team
|
<>
|
Chiefs 3 | Jérémy, Manu |
2 - 3
|
15:30
|
|
05-Nov
|
12:30
|
2 - 0
|
Giacomo, Jean-Rémy |
Chiefs 1
|
<>
|
Suisse R. US | Strombeek-Bever |
REMIS
|
14:00
|
04-Mar
|
|
14:00
|
BYE
|
FORFAIT GENERAL |
Chiefs 2
|
<>
|
Annessens AV | FORFAIT GENERAL |
BYE
|
14:30
|
|
|
15:30
|
2 - 2
|
Deon, Jérémy |
Chiefs 3
|
<>
|
Cobra Team | Kraainem |
REMIS
|
13:00
|
|
12-Nov
|
13:15
|
1 - 3
|
German,Abdel, Vincent |
Cornoi AS
|
<>
|
Chiefs 1 | Vincent (2), German |
3 - 2
|
13:00
|
11-Mar
|
|
15:00
|
3 - 0
|
Benoît VDB (2), Mike |
Chiefs 2
|
<>
|
St Georges R. CS 3 | Greg D., Jean-Marc, Greg M. |
2 - 3
|
15:30
|
|
|
13:00
|
0 - 2
|
Deon, Jérémy |
City Club DB
|
<>
|
Chiefs 3 | Jérémy, Abdes, Jeantiff |
5 - 2
|
15:30
|
|
19-Nov
|
12:30
|
1 - 1
|
Vincent |
Chiefs 1
|
<>
|
British United FC 2 | Jérémy (4), Thomas |
2 - 5
|
15:30
|
18-Mar
|
|
12:00
|
REMIS
|
Anderlecht (Volgelzang, synthétique) remise programmée le 10/12 à 12h00 |
Borussia Anderlecht
|
<>
|
Chiefs 2 | Grégory Malef |
1 - 3
|
15:00
|
|
|
15:00
|
1 - 0
|
Déon |
Chiefs 3
|
<>
|
British United FC 4 | German |
2 - 1
|
13:00
|
|
26-Nov
|
15:00
|
REMIS
|
Melsbroeck |
Ramblers SC1
|
<>
|
Chiefs 1 | - |
1 - 0
|
12:00
|
03-Dec
|
|
14:30
|
REMIS
|
bleu ray de blanc |
Chiefs 2
|
<>
|
Kafkas 76 FC | Benoît VHB, Ricardo |
2 - 1
|
15:00
|
|
|
13:30
|
REMIS
|
Melsbroeck |
Effata FC
|
<>
|
Chiefs 3 | Victor, David P. (2), Jo |
1 - 4
|
14:00
|
|
10-Dec | 12h00 | 2 - 3 | OG, JR, Massimo |
Borussia Anderlecht
|
<> | Chiefs 2 | ||||
CALENDRIER DES REMISES GENERALES
|
||||||||||
01-Avr |
15:30
|
0 - 3
|
German (2), OG |
Ramblers SC1
|
<>
|
Chiefs 1 | ||||
15:00
|
1 - 1
|
Grégory M. |
Chiefs 2
|
<>
|
Kafkas 76 FC | |||||
14:00
|
3 - 2
|
Gradon, OG |
Effata FC
|
<>
|
Chiefs 3 |
|
|
|||
08-Avr |
Chiefs 1
|
<>
|
Ballon Molenbeek | JR, Vincent, Fabien |
2 - 3
|
14:00
|
08-Avr | |||
Vidocq FC
|
<>
|
Chiefs 2 | Benoît Pr. |
1 - 2
|
15:00
|
|||||
Chiefs 3
|
<>
|
Gast FC 2 | Abdes |
0 - 1
|
15:30
|
|||||
22-Avr |
Le Clan CS
|
<>
|
Chiefs 1 | - |
2 - 0
|
13:00
|
22-Avr
|
|||
Chiefs 2
|
<>
|
Pharma SC 2 | Greg M. (2), Benoît P., Phil C., VHB |
2 - 5
|
12:30
|
|
||||
Cabrales FC
|
<>
|
Chiefs 3 | - |
0 - 0
|
15:30
|
|
||||
29-Avr |
Midi AS
|
<>
|
Chiefs 1 | OG |
1 - 2
|
13:00
|
29-Avr
|
|||
Chiefs 2
|
<>
|
Duden Sport 2 | Greg M. (2) |
3 - 2
|
15:30
|
|
||||
Samedi RV
|
<>
|
Chiefs 3 | Victor |
1 - 0
|
15:30
|
|
||||
06-Mai |
Chiefs 1
|
<>
|
Elisabeth Club | - |
0 - 3
|
12:00
|
6-Mai
|
|||
Bousval-Genappe
|
<>
|
Chiefs 2 | OG |
1 - 1
|
14:30
|
|
||||
Chiefs 3
|
<>
|
AJ Grez 2 | Jey (2), Abdel |
1 - 0
|
13:00
|
|
||||
13-Mai |
Chiefs 1
|
<>
|
Suisse R. US | - |
0 - 11
(fft 5-0) |
14:00
|
13-Mai
|
|||
Chiefs 2
|
<>
|
Annessens AV | FORFAIT GENERAL |
BYE
|
14:30
|
|
||||
Chiefs 3
|
<>
|
Cobra Team | - |
0 - 5
FFT |
13:00
|
|
||||
20-Mai TOURNOI FC JEFKE (Melsbroeck) Resp.: Bertrand Lombaert
|
||||||||||
27-Mai TOURNOI LA LORGNETTE (Evere) Resp.: Jean-Michel Froeliger
|
||||||||||
03-Juin TOURNOI STRING PENELOPE (Ottignies) Resp.: Stéphane Courtin
|
||||||||||
|
||||||||||
Horaire d'hiver : du 18/11 au 12/1 inclus.
En jaune, les modifications au calendrier initial ! |